top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоМедведев назначил нового главу Ространснадзора

Медведев назначил нового главу Ространснадзора

22 июля 2015 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее стало известно, что прежний глава ведомства, Александр Касьянов, был освобожден от должности и отправлен на пенсию, а новым главой стал Евгений Дитрих.

Приказом премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Евгений Дитрих назначен новым руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Приказ опубликован на сайте правительства.

До этого Медведев уволил с этого поста Александра Касьянова "в связи с выходом на пенсию".

Ранее Евгений Дитрих работал в аппарате правительства РФ, являлся заместителем директора Департамента промышленности и инфраструктуры, а также занимал пост заместителя руководителя Федерального дорожного агентства.

В функции Ространснадзора входят контроль и надзор в сфере воздушного, морского, внутреннего водного, железнодорожного, автомобильного и городского электрического, промышленного транспорта и дорожного хозяйства, а технический надзор за спортивными судами и надзор за обеспечением транспортной безопасности. 

Медведев назначил нового главу Ространснадзора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала