top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Боградском районе спасатели нашли тело 14-летней девушки

В Боградском районе спасатели нашли тело 14-летней девушки

22 июля 2015 г. в 10:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело девушки в ходе поисковых мероприятий обнаружили спасатели 20 июля в пруду на глубине около четырех метров, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Напомним, днем 19 июля 2015 года 14-летняя девушка вместе со своей матерью, младшим братом и старшей сестрой отдыхали на пруду, расположенном неподалеку от села Бородино Боградского района.

Девушка купалась в пруду вместе с сестрой и братом. Выйдя на берег, дети обнаружили, что их сестра скрылась под водой. Вероятно, при выходе из воды на берег девушка шагнула в глубокую яму и не смогла выплыть.

Тело девушки в ходе поисковых мероприятий обнаружили спасатели 20 июля в пруду на глубине около четырех метров.

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия продолжается проверка по факту гибели 14-летней девушки, утонувшей в водоеме на территории Боградского района.

В Боградском районе спасатели нашли тело 14-летней девушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала