top
Дни духовного кино "ПроСвет" проходят в Красноярске Жительница Абакана попалась на уловку мошенников и лишилась крупной суммы денег В Бейском районе Хакасии трое детей попали в больницу после столкновения двух иномарок За сутки в Хакасии произошло пять пожаров Сергей Лавров провёл телефонный разговор с Марко Рубио

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Боградском районе спасатели нашли тело 14-летней девушки

В Боградском районе спасатели нашли тело 14-летней девушки

22 июля 2015 г. в 10:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело девушки в ходе поисковых мероприятий обнаружили спасатели 20 июля в пруду на глубине около четырех метров, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Напомним, днем 19 июля 2015 года 14-летняя девушка вместе со своей матерью, младшим братом и старшей сестрой отдыхали на пруду, расположенном неподалеку от села Бородино Боградского района.

Девушка купалась в пруду вместе с сестрой и братом. Выйдя на берег, дети обнаружили, что их сестра скрылась под водой. Вероятно, при выходе из воды на берег девушка шагнула в глубокую яму и не смогла выплыть.

Тело девушки в ходе поисковых мероприятий обнаружили спасатели 20 июля в пруду на глубине около четырех метров.

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия продолжается проверка по факту гибели 14-летней девушки, утонувшей в водоеме на территории Боградского района.

В Боградском районе спасатели нашли тело 14-летней девушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:27°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.668 EUR ЦБ: 83.2975

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала