top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГендиректор НТВ уходит в отставку

Гендиректор НТВ уходит в отставку

22 июля 2015 г. в 13:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уход Кулистикова связывают со всё ухудшающейся ситуацией на канале: падение продаж рекламы на НТВ в первые три месяца этого года достигло 30%, что является худшим показателем среди всех каналов.

О том, что генеральный директор телеканала НТВ Владимир Кулистиков покинет свой пост сообщила газета "Ведомости". Эту информацию изданию подтвердили источники на федеральном телевидении и в холдинге "Газпром-Медиа", куда входит НТВ.

Сам Владимир Кулистиков от комментариев воздержался, по некоторым сведениям, он будет готов прокомментировать ситуацию позже — "после официального заявления".

Уход гендиректора могли спровоцировать финансовые сложности: "Газпром-Медиа" отказался выделить телеканалу запрошенные средства на производство сериалов и шоу, а также общий кризис в стране, ударивший по рынку рекламы: утверждается, что в первом квартале 2015 года падение продаж рекламы на НТВ  достигло 30%, что является наихудшим результат среди всех телеканалов "Газпром-медиа": в целом весь холдинг показал падение выручки всего на 11%.

Гендиректор НТВ уходит в отставку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала