top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество

ГлавнаяОбществоМолодогвардейцы отпразднуют четырёхлетие своей организации необычной акцией

Молодогвардейцы отпразднуют четырёхлетие своей организации необычной акцией

16 ноября 2009 г. в 09:26

:

Теги :

Сегодня «Молодая Гвардия» празднует свое четырехлетие. В этот день гвардейцы приглашают всех жителей города разделить с ними радость дня рождения организации и принять участие в молодежной акции под названием «Сфотографируй семь «Я».

- Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» была учреждена в 2005 году Съездом в городе Воронеж. Новое молодёжное политическое движение сменило своего предшественника - «Молодёжное Единство». И за 4 года гвардия стала одной из самых популярных молодёжных организаций в России. Заработала уважение и авторитет, стала полноправным партнёром партии «Единая Россия». - Говорит начальник регионального штаба «Молодой Гвардии» Мария Тарасова. - Организация реагирует на все яркие и знаковые события в жизни России. С каждым годом количество членов «Молодой Гвардии» растёт. Увеличивается и количество, осуществляемых организацией программ и проектов. Сегодня молодогвардейцы - это губернаторы, сенаторы, депутаты разных уровней, молодые предприниматели, госслужащие, лидеры молодежного самоуправления и т. д. Мы этому очень рады. Молодежь должна реализовывать себя, и она делает это с честью!

Празднование Дня рождения гвардейцы решили сделать не традиционным. Сегодня в 16 часов в районе Центральной почты активисты гвардии пригласят похожих поучаствовать в акции «Сфотографируй семь «Я». Молодогвардейцы будут не только получать поздравления, но и дарить подарки окружающим. Кроме праздничных шаров, горожане смогут получить памятный гвардейский подарок.

«Что для этого нужно сделать? Все очень просто - надо стать немного наблюдательнее и в течение двух дней (16-17 ноября) сфотографировать на фотоаппарат своего телефона или обычный фотоаппарат семь букв «Я», находящихся в названиях магазинов, учреждений, на рекламных баннерах города», — сообщили в пресс-службе хакасского отделения организации.

А 18 ноября до 17 часов необходимо подойти в офис «Молодой Гвардии», по адресу г. Абакан, ул. Чкалова 39, предъявить фотографии и в торжественной обстановке получить свой подарок (обладателями сюрпризов станут первые десять человек). Все фотографии победителей акции будут размещены на федеральном сайте гвардии.

Молодогвардейцы отпразднуют четырёхлетие своей организации необычной акцией

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала