top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтарушку-убийцу изобличил её дневник

Старушку-убийцу изобличил её дневник

29 июля 2015 г. в 14:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Петербурге задержали пенсионерку Самсонову по подозрению в убийстве своей знакомой — 79-летней В. Улановой. Но по мере продвижения расследования выяснилось, что убийство старушка, вероятно, совершила куда больше.

По информации следствия, пенсионерка-убийца ухаживала за пожилой Улановой и длительное время жила в ее квартире.

И вот, 26 июля во дворе одного из домов на улице Дмитрова в Петербурге было обнаружено обезглавленное тело Улановой, завернутое в полиэтилен. После был найден другой пакет - в нем лежали голова и кисти рук убитой. Опрос местных жителей указал на Самсонову: соседи сообщили полицейским, что видели, как пенсионерка Самсонова 23 июля вытаскивала во двор какие-то тюки.

Оперативники приступили к обыску квартиры Самсоновой, и в ходе обыска оперативники обнаружили в ванной комнате следы крови и ножовку. Припертая к стенка, божий одуванчик поведала, что Уланова нанесла ей страшное оскорбление, и она просто вынуждена была ее убить.

Однако во время обыска в доме подозреваемой оперативники обнаружили дневники 67-летней Самсоновой, в котором были расписаны 10 различных убийств. Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, в настоящее время проводится проверка Самсоновой на причастность к совершению этих преступлений. Источники в МВД сообщают что на достоверность дневника указывает как минимум одно очень точное описание убийства, которое действительно было совершено в 2003 году.

Следствие продолжается.

Старушку-убийцу изобличил её дневник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала