top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортМутко остался единственным кандидатом на пост президента РФС

Мутко остался единственным кандидатом на пост президента РФС

31 июля 2015 г. в 16:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выборы президента РФС состоятся 2 сентября в Москве на внеочередной конференции организации, и на пост президента РФС остался только один кандидат - Виталий Мутко.

Выборы нового президента Российского футбольного союза состоятся 2 сентября в рамках внеочередной конференции организации. Поскольку теперь стало известно, что Игорь Лебедев снял свою кандидатуру с выборов, и Валерий Газзаев заявли, что не намерен выдвигать свою кандидатуру на пост президента РФС, единственной кондидатурой остается Мутко

Ранее Мутко сообщил, что председатель правительства Дмитрий Медведев снял запрет на совмещение должностей министра спорта и президента РФС.

Как заявил сам Лебедев, "Сегодня мы с Виталием Леонтьевичем провели встречу и заручились взаимной поддержкой: он поддержит меня на выборах в исполком, а я его - на выборах президента. Соответственно конкуренцию на выборах президента РФС я ему составлять не буду".

Довыборы в исполком также состоятся 2 сентября. На место в исполкоме, помимо Лебедева, претендуют Анзор Кавазашвили, Михаил Гершкович, Николай Левников, Виктор Горлов, Андрей Кутепов и Вагиз Хидиятуллин.

Мутко остался единственным кандидатом на пост президента РФС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала