top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ дежурную часть Абакана доставили 27 "голубых беретов"

В дежурную часть Абакана доставили 27 "голубых беретов"

3 августа 2015 г. в 11:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

27 человек, праздновавших День воздушно-десантных войск, были доставлены накануне в отделение абаканской полиции. Как пояснили в пресс-службе МВД Хакасии, мужчины решили в праздник похулиганить, за что и были задержаны.

2 августа в дежурную часть УМВД по Абакану были доставлены 27 "голубых беретов".

Вновь к празднику присоединились ряженые - некоторые "вдвшники" не смогли доказать, что служили. Задержанные терялись с ответами на вопрос: что такое РД-54, ручка дружбы, количество и длина строп парашюта и прочее.

Полицейские признаются, что большая часть десантников, действительно проходивших службу в ВДВ, предпочитают не вступать в конфликты со стражами правопорядка и адекватно реагируют на замечания.

Итог празднования Дня воздушно-десантных войск в этом году в Абакане - 27 административных правонарушений. Из них  - 19 мелких хулиганств, 7 празднующих были задержаны за появление в общественном месте в пьяном виде и один – за распитие алкоголя, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД Хакасии Андрей Арлюков отметил, что в целом праздник прошел без значительных происшествий.

В дежурную часть Абакана доставили 27 "голубых беретов"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала