top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

В мире

ГлавнаяВ миреНемецкие депутаты хотят в Крым

Немецкие депутаты хотят в Крым

3 августа 2015 г. в 13:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутаты бундестага Германии от фракции партии "Левые" после поездки французских парламентариев в Крым также рассматривают возможность посещения российского полуострова, пишут "Известия".

"Я считаю поездку французских парламентариев в Крым правильным делом. Как избранные народом, они должны были показать и рассказать официальным властям Франции, политикам, а также сообществу о том, что там происходит на самом деле. Это правильное и показательное решение.", - заявил газете депутат от немецкой партии "Левые" Александр Ной.

Крым также намерены посетить депутаты парламента Италии от движения "Пять звезд" и итальянский сенатор от партии "Лига севера". Об этом сообщил "Известиям" зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов:

- Некоторое время назад я был в Риме и Милане. Я встречался с представителями разных фракций. Каждый раз мы обсуждали возможность их посещения Крыма, для того чтобы они лично убедились в том, что референдум был честным, правомерным и прозрачным. - сказал Климов.

По мнению Климова, посетить полуостров будет проблематично для парламентариев стран Балтии и Польши из-за явной антироссийской риторики их правительства, однако политики других европейских стран могут уже в ближайшее время совершить высадку в Крым.

Немецкие депутаты хотят в Крым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала