top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

В мире

ГлавнаяВ миреРоналду подарил греческий остров на свадьбу своему агенту

Роналду подарил греческий остров на свадьбу своему агенту

4 августа 2015 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хорхе Мендеш - друг знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду, а также его агент. Хорхе пригласил Криштиану к себе на свадьбу шафером, и Криштиану, тронутый его доверием, подарил чете на свадьбу остров в Греции.

Церемония бракосочетания Хорхе Мендеша с Сандрой Барбосой состоялась в городе Порту в воскресенье, 2 августа. На свадьбе присутствовали президент "Реала" Флорентино Перес, а также футболисты "королевского клуба" Пепе и Хамес Родригес. Шафером жениха был Роналду.

Мендеш — один из самых богатых людей Португалии. На трансферах своих клиентов, среди которых Роналду, Родригес, Радамель Фалькао, Анхель Ди Мария и Тьяго Силва, агент заработал около 100 миллионов евро.

Что же касается острова - то, по информации источника, остров расположен в Греции, а других подробностей не сообщается. Ранее более десятка островов в этой стране были выставлены на продажу, их цена варьируется от 3 до 50 миллионов евро.

Греческие покупать острова - это, в последнее время, модно: Депп, например, купил себе островок, и Уоррен Баффет тоже. А вот Пескову жена только часы подарила на свадьбу. Что тут скажешь - кризис, да и только.

Роналду подарил греческий остров на свадьбу своему агенту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала