top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Наука

ГлавнаяНаука"ВКонтакте" не в сети: это входит в привычку

"ВКонтакте" не в сети: это входит в привычку

5 августа 2015 г. в 08:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин в Twitter объяснил сбой разрывом кабеля. На фоне сбоя в работе "ВКонтакте" хэштег #вкживи уже вошел в число мировых лидеров на сайте Twitter, свидетельствует статистика ресурса микроблогов.

Социальная сеть "ВКонтакте" частично снова доступна для пользователей. Сбой произошел около 16.50 по московскому времени - около часу ночи в Хакасии. Воспользоваться нельзя было ни веб-версией, ни мобильными приложениями.

Пресс-секретарь социальной сети "ВКонтакте" объяснил сбой в работе соцсети разрывом кабеля  между дата-центрами сайта. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"ВКонтакте" недоступен из-за разрыва кабеля между нашими дата-центрами. Выясняем причины и поднимаем сайт по резервной схеме.

К сожалению, подобные сбои - со времени покупки соцсети печально известной Mail Group - превратились в традицию: в последний раз ресурсы соцсети оказывались недоступны для части пользователей в конце июля.

 

 

"ВКонтакте" не в сети: это входит в привычку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала