top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРоссиянин Денис Черышев может оказаться в лондонском «Арсенале»

Россиянин Денис Черышев может оказаться в лондонском «Арсенале»

5 августа 2015 г. в 10:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Лондонский "Арсенал" готов составить конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за российского полузащитника мадридского "Реала" Дениса Черышева.

Как утверждает портал «Инсайд Спениш Футбол», руководство мадридского клуба готово отпустить 24-летнего россиянина за 21 миллион евро, и сразу несколько претендентов на игрока могут заплатить требуемую сумму. Среди них фигурирует и "Арсенал".

По данным источника, главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес еще не определился, будет ли рассчитывать на Черышева. И от решения специалиста зависит, согласится ли "королевский клуб" отпустить хавбека.

Игра Дениса произвела хорошее впечатление во время предсезонного тура "Реала" по США, однако полузащитнику сборной России будет трудно рассчитывать на значительное игровое время в составе команды. В связи с этим испанцы не прочь отпустить игрока в Англию, повесив на него ценник.

В минувшем сезоне Черышев выступал на правах аренды в "Вильярреале" и в 26 матчах Примеры забил четыре мяча и сделал 11 голевых передач.

Россиянин Денис Черышев может оказаться в лондонском «Арсенале»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала