top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Усть-Абакана порезала мужа вместо еды

Жительница Усть-Абакана порезала мужа вместо еды

5 августа 2015 г. в 15:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении 28-летней жительницы Усть-Абакана возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью: женщина ранила ножом своего сожителя.

Накануне с колото-резаным ранением брюшной полости в Усть-Абаканскую районную больницу был доставлен 30-летний житель районного центра.

Полиции мужчина рассказал, что тяжкий вред здоровью ему причинила его 28-летняя сожительница.

Девушка и сама созналась в преступлении. Супруги в тот день с самого утра распивали спиртное. Чуть позже женщине понадобилось уйти из дома, но гражданский муж отпускать даму сердца не хотел.

Рассерженная пьяная женщина схватила нож, которым несколько часов назад резала закуску, и ударила мужа в живот.

В отношении злоумышленницы следователем районной полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ, санкция по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Жительница Усть-Абакана порезала мужа вместо еды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала