top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесХакасию приглашают на «Expo-Russia Kazakhstan 2016»

Хакасию приглашают на «Expo-Russia Kazakhstan 2016»

5 августа 2015 г. в 17:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В выставке примут участие регионы и предприятия крупного, малого и среднего бизнеса из России и Казахстана. К участию приглашаются и предприятия из Хакасии.

Седьмая ежегодная Российско-Казахстанская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2016» пройдет в городе Алматы с 15 по 17 июня 2016 года.

Организаторы уже разработали насыщенную программу деловых мероприятий, учитывающих специфику экономико-социальной ситуации и состояние межрегиональных связей государств СНГ.

В рамках выставки будут проведены различные мероприятия: пятый Алматинский бизнес-форум 2016; для профильных специалистов будут проведены российско-казахстанские круглые столы по проблемам энергетики, транспорта, связи, медицины, образования, сельского хозяйства с участием министров, руководителей базовых департаментов, а также политиков, бизнесменов, ученых и экспертов двух стран; презентация российских регионов, биржа контактов.

По словам организаторов, участие в их мероприятии будет полезным вкладом в расширение производственных связей и укрепление внеэкономического потенциала предприятий.

Более подробную информацию о выставке и условиях участия в ней моно узнать по телефону: 8 (495) 721-32-36, а также написав свои вопросы на электронную почту: zabelina@zarubezhexpo.ru

Хакасию приглашают на «Expo-Russia Kazakhstan 2016»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала