top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Шира променял свободу на бутылку

Житель Шира променял свободу на бутылку

6 августа 2015 г. в 09:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сотрудники полиции продолжают выявлять пьяных водителей, уберегая других участников дорожного движения от неприятных последствий. Так, очередной пьяница за рулем попался на трассе "Енисей".

На 400 километре автодороги "Енисей" был остановлен автомобиль отечественного производства. Водитель - 33-летний житель Ширинского района.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, за рулем мужчина находился с видимыми признаками алкогольного опьянения. Однако от прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.

Кроме того, полицейскими при проверке документов было установлено, что в апреле 2013 года злоумышленник был лишен права управления транспортным средством сроком на 1 год 6 месяцев. Методом несложных подсчетов выяснилось, что данный срок еще не истек.

В отношении пьяного водителя-лишенника возбуждено уголовное дело по статье ч.1 ст.264 УК РФ, санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы.

Ведется расследование.

Житель Шира променял свободу на бутылку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала