top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаУчителей не бросим – Виктор Зимин

Учителей не бросим – Виктор Зимин

17 ноября 2009 г. в 16:21

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин на сегодняшней пресс-конференции сказал, что власти республики "не бросят учителей". Напомним, что из-за мирового финансового кризиса и аварии на СШГЭС в республике осложнилась ситуация с исполнением бюджета.

Как напомнил Виктор Зимин, в январе этого года, когда он только стал председателем правительства Хакасии, у республики было 800 млн рублей долгов. «Сейчас они все закрыты, и мы хотим перейти в новый год без долгов», — заявил глава республики.

Несмотря на возникшие слухи о возможной большой задержке зарплат за декабрь учителям, губернатор пообещал: «Зарплату в декабре закроем».

«И, вообще, считаю большой победой правительства правильную работу с федеральным центром по привлечению финансов в республику», — сказал Виктор Зимин.

Учителей не бросим – Виктор Зимин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала