top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Спорт

ГлавнаяСпорт«Краснодар» и «Рубин» вышли в Лигу Европы

«Краснодар» и «Рубин» вышли в Лигу Европы

7 августа 2015 г. в 10:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

«Краснодар» и «Рубин» вышли в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы. Краснодарцы в ответном матче сыграли результативную ничью со «Слованом», а казанцы по сумме двух встреч прошли австрийский «Штурм».

«Рубин» сыграл вничью со «Штурмом» в Казани — 1:1. В составе австрийцев голом отметился Йосип Тадич, а за казанцев забил капитан команды Олег Кузьмин. Так как в первом матче, прошедшем в Австрии, россияне выиграли со счетом 3:2, то путевка в следующую стадию досталась им.

«Краснодар» завершил встречу с братиславской командой со счетом 3:3. Двумя мячами отметился Павел Мамаев, а от поражения краснодарцев спас Федор Смолов, реализовавший пенальти в компенсированное время. За «Слован» хет-трик оформил форвард сборной Словакии Роберт Виттек. В первом матче российский клуб выиграл со счетом 2:0.

Жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы состоится сегодня, 7 августа.

«Краснодар» и «Рубин» вышли в Лигу Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала