top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Национальном архиве открывается выставка об истории театров Хакасии

В Национальном архиве открывается выставка об истории театров Хакасии

18 ноября 2009 г. в 10:02

:

Теги :

В четверг в Национальном архиве начнет работу выставка, посвященная театрам Хакасии. В экспозиции представлены документы по созданию театров из фондов архива, подлинные документы из личных архивов известных театральных деятелей республики: А.М. Топанова. Н.Л. Кучева, Н.Г. Богатовой, А.В. Щукина, А.А. Кенеля, М.С. Кокова, Э.М. Кокковой, Т.Ф. Шалгиновой и В.Ф. Шлыка.

Посетители смогут познакомиться с историческими документами, фотографиями, личными записями, рукописями театральных пьес, увидеть театральные афиши разных лет.

Как сообщили в Минкультуры республики, открытие выставки состоится 19 ноября в 10 часов в Отделе документов новейшей истории Национального архива Республики Хакасия, который находится в здании правительства РХ  на 6-ом этаже.

В Национальном архиве открывается выставка об истории театров Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала