top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Чечне погиб русский десантник

В Чечне погиб русский десантник

9 августа 2015 г. в 15:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В горах Ачхой-Мартановского района Чечни в результате взрыва самодельного взрывного устройства погиб десантник, двое его сослуживцев пострадали. Об этом сообщил в воскресенье Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

Десантник погиб, двое его сослуживцев пострадали в результате взрыва самодельного взрывного устройства на основе мины в горах Ачхой-Мартановского района Чечни, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, ЧП произошло примерно в 11 километрах от селения Бамут. Накануне утром бойцы одной из десантно-штурмовых бригад Минобороны проводили в горно-лесистой местности разведку около села Янди. В ходе мероприятий произошел взрыв СВУ, сделанного на основе 82-миллиметровой мины. В результате происшествия погиб командир отделения разведки, еще двое бойцов-контрактников получили ранения.

По данному факту проводится проверка.

В Чечне погиб русский десантник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала