top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Красноярском перевернулся автобус: четверо погибших, 15 раненых

Под Красноярском перевернулся автобус: четверо погибших, 15 раненых

18 ноября 2009 г. в 11:16

:

Теги :

Авария произошла вчера около десяти утра. Рейсовый автобус направлялся из Шарыпово в Красноярск. В нем находились 19 пассажиров, водитель и два стажера. По предварительным данным, в районе села Новониколаевка на скользкой дороге водитель автобуса объезжал стоявший на обочине автомобиль и не справился с управлением. Автобус перевернулся. В результате четыре человека погибли и 15 пострадали. Семь из них сейчас находятся в больнице, причем состояние двоих остается крайне тяжелым. Им обоим сделана операция.

По словам дежурного врача отделения реанимации Назаровской больницы Владимира Милицина, у 19-летнего парня состояние средней тяжести ближе к тяжелому стабильному. У другого пострадавшего, женщины, состояние критическое, передают Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По факту автомобильной аварии, в результате которой погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело. Специальная комиссия уже приступила к проверке фирмы "Дукс", арендовавшей автобус.

За водителем перевернувшегося автобуса числится 20 нарушений правил дорожного движения. 21-летний шофер получил категорию "Д" только в феврале этого года и выполнял второй рейс по данному маршруту, сообщил руководитель пресс-службы ГИБДД по краю Евгений Арнаутов.

Под Красноярском перевернулся автобус: четверо погибших, 15 раненых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала