top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоУ "Ревизорро" снова неприятности (ВИДЕО)

У "Ревизорро" снова неприятности (ВИДЕО)

10 августа 2015 г. в 12:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщениям СМИ, в Салехарде жестоко избили съемочную группу популярной программы "Ревизорро", которая выходит в эфир на телеканале "Пятница!".

Об инциденте сообщила ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая. По её словам, съемочная группа программы подверглась нападению в Салехарде, в местном кафе "Виктория".

"Несколько часов назад в Салехарде, в кафе "Виктория", жестоко избили съемочную группу "Ревизорро". Выявление правды всегда связано с риском, и я взяла на себя это нелёгкое дело, не жалуюсь. Но надеюсь, что хотя бы сейчас сотрудники полиции будут работать, и виновные в избиении и порче имущества будут наказаны!", – сообщила известная телеведущая на своей странице в Instagram.

Елена Летучая обратилась в больницу, а затем – в правоохранительные органы, утверждается, что несмотря на видеозапись жестокой расправы работников кафе со съемочной группой, полиция не предприняла никаких действий до сих пор.

"У меня часто случаются конфликты в ресторанах. То меня толкают, то угрожают. Но такое я видела впервые! Они так жестоко избили моих ребят. Жена директора кафе угрожала меня убить. Мне никогда еще не было так страшно. Надеюсь, их накажут", – рассказала Лена Летучая.

Следует отметить, что это вовсе не первый инцидент с "Ревизорро": в июле сообщалось, что Летучую избили в мурманском кафе, где она обнаружила просроченные вареники. А в начале июня на съемочную группу программы нападали в Омске, где сотрудников телеканала облили водой и сломали камеру оператору.

Видео с кадрами драки опубликовано на youtube.com. Рекомендуем смотреть со второй минуты.

 

У "Ревизорро" снова неприятности (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала