top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбегая от медведя, автоинспектор случайно застрелил брата

Убегая от медведя, автоинспектор случайно застрелил брата

10 августа 2015 г. в 14:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : охота

На Дальнем Востоке сотрудник ГИБДД, находясь на отдыхе в тайге, по неосторожности убил брата, с которым они вместе убегали от медведя. Об этом рассказали в пресс-центре МВД России.

«В субботу (8 августа) сотрудник ДПС Владивостока, находившийся в отпуске, вместе с братом отправился в тайгу в Дальнегорском районе Приморья. Мужчины занимались посадками женьшеня, когда на них вышел медведь, после чего братья попытались убежать от дикого животного», — сообщил сотрудник пресс-центра.

Автоинспектор убегал с ружьем, принадлежавшим брату. Споткнувшись, он упал и произвел случайный выстрел, попав в родственника. Тот от полученных ранений скончался на месте.

В отношении сотрудника ГИБДД возбудили уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса РФ («Причинение смерти по неосторожности»), начата служебная проверка.

Убегая от медведя, автоинспектор случайно застрелил брата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала