top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин выступит с основным докладом на съезде «Единой России»

Путин выступит с основным докладом на съезде «Единой России»

19 ноября 2009 г. в 09:15

:

Теги :

В субботу, 21 ноября, в Санкт-Петербург в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет ХI съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе съезда примут участие более 600 делегатов и свыше 2000 гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, видные общественные деятели.

Работу съезда будут освещать около 900 журналистов. Среди аккредитованных СМИ – представители федеральных, региональных и иностранных теле-, радиокомпаний и печатных изданий.

Как сообщили  в пресс-службе ЦИК партии «Единая Россия», на съезде будут рассмотрены следующие вопросы:

- отчет о работе по партийным проектам;

- поправки в Устав партии»;

- обсуждение проекта нового Программного документа партии;

- переизбрание в Высший совет партии».

На XI съезде с  основным докладом выступит председатель «ЕДИНОЙ РОССИИ», - премьер-министр РФ Владимир Путин.

20 ноября, накануне ХI съезда, в Санкт-Петербурге  начнет работу V Всероссийский Медиафорум. В рамках Медиафорума  планируются проведение круглых  столов с участием представителей руководства  партии, исполнительной власти, ведущих  политологов и экономистов.

В этот же день в гостинице «Парк Инн Прибалтийская»  пройдет заседание пяти тематических секций, на которых будут обсуждаться вопросы, повестки съезда. Модераторы секций выступят на съезде с оценкой заседания.

В преддверии Съезда 21 ноября в 9:00 в «Ленэкспо» (павильон №7-1) пройдет Международный научно-практический форум «Социальная ответственность партий в период кризиса».

В мероприятии  примут участие председатель Высшего  совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов, заместитель секретаря Президиума Генерального совета партии  по вопросам международной политики и межпартийным связям Константин Косачев и представители более 30 иностранных делегаций.

По окончании  Форума запланировано подписание соглашений о сотрудничестве между Всероссийской политической партией «Единая Россия» и зарубежными партиями.

Путин выступит с основным докладом на съезде «Единой  России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала