top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ селах Боградского района жители активно помогают строителям

В селах Боградского района жители активно помогают строителям

13 августа 2015 г. в 17:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В селе Первомайское и деревне Бей-Булук ведутся строительные работы. Местные жители активно помогают строителям восстанавливать сгоревшие дома.

В Первомайском должно быть построено 17 домов. На всех объектах возведены стены, на 16 есть кровля, к девяти строениям проводятся инженерные коммуникации, также в девяти ведутся отделочные работы. На сегодняшний день четыре дома сданы в эксплуатацию. На строительстве домов в Первомайском задействовано 47 строителей. Отметим, что им активно помогают местные жители: очищают от мусора придомовые территории, занимаются благоустройством. Напомним, что при пожаре 12 апреля в Первомайском сгорело два дома, однако 11 домов строится для пострадавших из Бей-Булука, четыре – из Борозды.

Полным ходом ведутся восстановительные работы и в указанном выше Бей-Булуке. Все девять домов, выделенных под строительство, в работе. Везде возведены стены, кровля, ведутся работу по монтажу коммуникаций, производятся отделочные работы. Четыре дома сданы в эксплуатацию. В ликвидации последствий пожаров задействованы не только 30 строителей, но и местное население. Также активно помогают представители Государственного комитета по занятости населения. При их содействии на участках устанавливаются ограждения.

В селах Боградского района жители активно помогают строителям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала