top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМеханизированная колонна №8 запускает новый сайт

Механизированная колонна №8 запускает новый сайт

17 августа 2015 г. в 16:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Механизированная колонна № 8" запускает новый сайт о строительстве жилого дома по улице Комарова. Теперь каждый желающий может ознакомиться о ходе строительства объекта, не выходя из дома, и не делая дополнительных звонков. Необходимо лишь иметь доступ в интернет, зайти на сайт и найти интересующую информацию.

Абаканская строительная компания "Механизированная колонна №8" запускает новый сайт, посвященный строительству нового жилого дома по улице Комарова в Абакане, представляя тем самым прозрачность хода строительства своих объектов.

Красочный дизайн и простота в пользовании делают новое приложение доступным и понятным любому пользователю, позволяют уже с первых секунд ознакомиться с привлекательным внешним видом жилого дома. Иллюстрации и объемность облегчают навигацию и поиск необходимой информации. Интуитивно понятное расположение информационных блоков и меню дает доступ ко всем основным разделам.

Один из крупнейших застройщиков в Хакасии предоставляет доступ к ходу строительства своего объекта. Это и возможность узнать о местоположении объекта, и нахождении социальных объектов. Также интернет-пользователь сможет прогуляться вокруг здания с фасадной стороны и дворовых участков, осмотреть квартиры с чистовой отделкой. Кроме того, будущий покупатель жилья может изучить планы планировок всех квартир и проектные декларации, ознакомиться о предоставлении банками ипотечного кредита на покупку квартиры.

Любой пользователь, посетивший новый сайт Мехколонны №8, может посмотреть в реальном времени ход работ. Это стало возможны благодаря установки камер видеонаблюдения на строительстве дома.

Также имеется возможность выбрать подходящую квартиру и узнать свободна ли она на данный период времени.

Предоставление таких интерактивных услуг от строительной компании показывает всю прозрачность, доступность и отвественность ведения строительства. Вселяет доверие и уверенность в застройщике, что так важно на сегодняшний день, при покупке новой квартиры.

Привлекателен и тот факт, что в "Мехколонне №8" предоставляются скидки на все жилье до 10%. Также имеется возможность перепланировки квартир, а строительство ведется в тихом спальном районе с социально необходимыми объектами.

На сегодняшний день клиенту необходимо всего лишь сделать несколько кликов, чтобы осуществить одно из важнейших в его жизни приобретений.

 

Механизированная колонна №8 запускает новый сайт

Фото: "Механизированная колонна №8"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала