top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска попытался побить полицейского

Житель Саяногорска попытался побить полицейского

18 августа 2015 г. в 12:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По информации следователей, утром 12 июля 2015 года в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску поступило сообщение о том, что от одного из кафе города Саяногорска отъезжает автомобиль, водитель которого находится в нетрезвом состоянии.

В ходе проверки информации инспекторы ДПС ГДПС ОМВД России по городу Саяногорску остановили обозначенный автомобиль "Тойота Корона", движущийся по улице Дорожная города Саяногорска, водитель которого действительно находился в состоянии алкогольного опьянения и, кроме того, не имел при себе водительского удостоверения.

Сотрудники полиции предложили нарушителю пройти в патрульный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении. Находясь в автомобиле, обвиняемый, выражая недовольство по поводу задержания, нанес один удар кулаком по лицу инспектору ДПС.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Житель Саяногорска попытался побить полицейского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала