top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЖителям Хакасии предлагают получить приз за комментарий

Жителям Хакасии предлагают получить приз за комментарий

18 августа 2015 г. в 14:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Государственный комитет по туризму республики и Туристский информационный центр Хакасии объявляют конкурс "Обратная связь", приуроченный к празднованию Международного дня туризма. Автору лучшего отзыва обещают ценный приз.

Жителям и гостям региона предлагают поделиться впечатлениями о качестве услуг туристских компаний республики, а также оставить комментарии о базах отдыха, гостиницах и ресторанах/кафе региона.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт khakassia.travel и в разделе "конкурс" оставить отзыв о посещении базы отдыха, ресторана/кафе или услугах туроператора/турагента.

Отзывы для участия в конкурсе принимаются до 21 сентября 2015 года.

Объект, набравший наибольшее количество положительных отзывов с фотографиями, а также авторы самых оригинальных и информативных отзывов будут награждены ценными призами от Госкомтуризма Хакасии.

Жителям Хакасии предлагают получить приз за комментарий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала