top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали водителя, сбившего человека и сбежавшего

В Абакане задержали водителя, сбившего человека и сбежавшего

20 августа 2015 г. в 12:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : дтп

Госавтоинспекторы Абакана задержали водителя мопеда, сбившего велосипедиста и скрывшегося с места ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 августа в 14.50 в районе дома по улице Фабричная. Водитель мопеда при движении допустил наезд на 61-летнего велосипедиста, который, двигаясь по краю проезжей части, начал поворачивать налево. С места происшествия водитель мототехники скрылся. Его успела увидеть жена велосипедиста, прибежавшая на место ДТП.

Пострадавший велосипедист получил телесное повреждение в виде закрытого перелома левого бедра.

Вчера госавтоинспекторы, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили на проезжей части мопед, подходящий под ориентировку. Сначала водитель стал отрицать свою причастность к ДТП, но после того, как жена потерпевшего узнала в нём нарушителя, во всем признался.

Мужчине 1977 года рождения, у которого также отсутствует водительское удостоверение, грозит до 15 суток административного ареста по ч. 2 статьи 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся), а также штраф в размере 15 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УМВД по столице Хакасии.

В Абакане задержали водителя, сбившего человека и сбежавшего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала