top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоПохолодание в Хакасии откладывается

Похолодание в Хакасии откладывается

20 ноября 2009 г. в 12:15

:

Теги :

Ожидающееся в понедельник похолодание в Хакасии откладывается, как минимум, до следующих выходных. Жители республики могут вдоволь насладиться безветренной погодой с лёгким снегом.

Согласно прогнозам метеорологов, вплоть до следующей пятницы, 27 ноября, нас ожидает устойчивая и приятная погода. Столбик термометра целую неделю, в течение всех суток, будет показывать примерно одну температуру воздуха — от -4 до +1.

Ощутимого ветра не ожидается, а вот небольшой снег прогнозируется в течение всех выходных и каждого дня предстоящей недели. Водителям из-за возможного гололёда следует проявлять бдительность.

Через неделю, 27 ноября, когда календарная зима вот-вот начнётся, сменится и погода. В Хакасию придёт резкое похолодание. И если в следующую пятницу утром и днём ожидается -2, то ночью — уже -22. В субботу, 28 ноября, — ещё холоднее — -29 утром и -33 к вечеру. В воскресенье, 29 ноября, своеобразный антирекорд — -37 утром, -15 днём и -30 вечером.

Похолодание в Хакасии откладывается

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала