top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт В Черногорске стартуют соревнования по зимнему футболу

В Черногорске стартуют соревнования по зимнему футболу

20 ноября 2009 г. в 12:20

:

Теги :

В Черногорске в предстоящие выходные откроется сезон зимнего футбола – стартует Кубок города по мини-футболу и в рамках подготовки к республиканским соревнованиям пройдет товарищеский матч между командами «Горняк» и «Промтранс».

Как рассказал  начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Черногорска  Игорь Бадагов, зимний Кубок города по мини-футболу проводится ежегодно. В этом году соревнования состоятся  в восьмой раз. Матчи будут  проходить на поле черногорской ДЮСШ. Ожидается, что победители Кубка определятся к концу декабря.

Уже сейчас о  своем участии в розыгрыше  Кубка заявили 9 мужских команд, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. В  их составе как взрослые спортсмены, так и юноши. Чтобы привлечь к  занятиям спортом как можно больше жителей, возраст футболистов решено не ограничивать. Первые матчи зимнего Кубка по мини-футболу пройдут в воскресенье, 22 ноября. Начало – в 11.00.  

А несколькими  часами позже в этот же день на стадионе в городском парке состоится товарищеский матч по зимнему футболу между командами «Горняк» и «Промтранс». Оба коллектива готовятся принять участие в республиканских соревнованиях по этому виду спорта, календарь их проведения пока уточняется. Товарищеская встреча позволит тренерам «Горняка» и «Промтранса» выявить сильнейших игроков. Начало матча – в 14.00.

 В Черногорске стартуют соревнования по зимнему  футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала