top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортивная сборная Хакасии отправилась покорять Ульяновск

Спортивная сборная Хакасии отправилась покорять Ульяновск

25 августа 2015 г. в 15:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Ульяновске пройдет II Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. В соревнованиях принимают участие сборные команды 43 субъектов Российской Федерации, в числе участников и сборная Хакасии.

Спортсмены из Хакасии отправились в Ульяновск, где пройдет II Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта.

В спортивную программу фестиваля включены соревнования по лапте, борьбе на поясах, городошному спорту, самбо, хоккею с мячом, бильярдному и гиревому спорту, шашкам, перетягиванию каната, борьбе корэш, боулспорту и флорболу. Запланированы показательные соревнования по мас-рестлингу и северному многоборью.

Кроме того, в рамках его деловой программы состоится заседание круглого стола «Развитие национальных видов спорта» с участием руководителей органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта государств – участников СНГ.

II Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта продлится до 26 августа.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, спортсмены Хакасии выступят на турнирах по традиционно развитым в регионе видам спорта -  в борьбе на поясах и самбо.

Спортивная сборная Хакасии отправилась покорять Ульяновск

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала