top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаВыборы в Хакасии: сегодня скончался кандидат в мэры Черногорска от КПРФ Евгений Мальцев

Выборы в Хакасии: сегодня скончался кандидат в мэры Черногорска от КПРФ Евгений Мальцев

28 августа 2015 г. в 11:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только что АН «Хакасия Информ» стало известно, что сегодня ночью в Хакасии скончался кандидат в мэры Черногорска от Коммунистической партии Российской Федерации Евгений Мальцев.

Евгений Степанович Мальцев 1951 года рождения, пенсионер, депутат совета депутатов города Черногорска пятого созыва, в свое время работал председателем горсовета Черногорска.

Информацию о смерти кандидата в мэры корреспонденту АН «Хакасия Информ» официально подтвердили в приемной совета депутатов города угольщиков. По данным АН "Хакасия Информ", Мальцев скончался после двух недель, проведенных в больнице.

В свою очередь, глава территориальной избирательной комиссии Черногорска Юрий Тамонин в телефонном разговоре с корреспондентом АН "Хакасия Информ" не подтвердил и не опроверг данный факт, заявив буквально следующее: "Мне пока ничего не известно об этом случае, поэтому сказать что-либо конкретное я не могу. Мы будем действовать по закону - то есть получим официальную бумагу по этому поводу, после чего примем соответствующее решение".

Примечательно при этом то, что все имеющиеся на сайте Хакасского регионального отделения КПРФ телефоны в данный момент либо молчат, либо отключены, либо не поддерживаются телефонной сетью. 

Дозвониться до руководителей ХРО КПРФ "Хакасия Информ" не удалось. По неофициальным данным, сейчас коммунисты Хакасии готовят соответствующее официальное заявление от имени партии. 

Также пока неизвестно, что предпримет ХРО КПРФ в связи со смертью своего кандидата на выборы мэра Черногорска.

Гражданская панихида состоится 30 августа в Черногорске в КЦ "Луначарский" с 12 до 13 часов, сообщает "Черногорск-Информ".

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

Выборы в Хакасии: сегодня скончался кандидат в мэры Черногорска от КПРФ Евгений Мальцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала