top
Хоккеист Александр Овечкин вплотную приблизился к главному рекорду Глава сельсовета из Хакасии отмечен Благодарностью Президента России Экологический проект в Черногорске свернули из-за нехватки денег В Абакане проходит первенство СФО по настольному теннису Двое неизвестных подожгли офис Народного фронта в Абакане

Культура

ГлавнаяКультураСнова в школу: Антонио Бандерас сядет за парту

Снова в школу: Антонио Бандерас сядет за парту

28 августа 2015 г. в 11:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Знаменитый актер и режиссер Антонио Бандерас на старости лет (актеру 55 лет) решил наконец получить хоть какое-нибудь образование. Для этого он поступил в колледж Сentral Saint Martins, в Великобритании.

Антонио Бандерас не имеет высшего профессионального образования. Он родился в испанской Малаге в 1960 году, в детстве мечтал быть футболистом, однако впоследствии передумал и поступил в местную актерскую школу.

И вот он решил исправить положение: он стал студентом британского колледжа Сentral Saint Martins, образовательным направлением которого являются мода и дизайн.

Бандераса давно соблазняет это учебное заведение: "Это одна из лучших школ в мире. Я чувствую себя очень молодым, вновь садясь за парту. Конечно, я не прекращу свою профессиональную деятельность, но это будет нечто совершенно новое", — рассказал актер в эфире телешоу Loose Women на британском канале ITV.

Бандерас даже опубликовал фото на своей страничке в соцсети: 55-летний Бандерас запечатлен на фоне манекенов. "Начинается вторая неделя учебы в Сentral Saint Martins. Насыщенно, волнующе, серьезно и весело одновременно", — подписал снимок актер.

Central Saint Martins — колледж в столице Великобритании, являющийся частью Лондонского университета искусств (University of the Arts London). Кроме бакалавриата и магистратуры в учебном заведении предусмотрены преддипломные и постдипломные формы образования, а также короткие программы и летние курсы. Учащиеся могут выбрать такие направления, как актерское мастерство, дизайн, мода, графика и живопись. Колледж считается одним из лидеров в сфере фэшн-образования; на его факультете дизайна в разное время учились модельеры Джон Гальяно, Стелла Маккартни, Александр Маккуин, Зак Позен, Рикардо Тиши.

Снова в школу: Антонио Бандерас сядет за парту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала