top
В Бейском районе наградили добровольцев, поддерживающих фронт Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации

Спорт

ГлавнаяСпортМастера искусств Передвижной академии проводят акцию в п. Черемушки

Мастера искусств Передвижной академии проводят акцию в п. Черемушки

23 ноября 2009 г. в 12:05

:

Теги :

В воскресенье в Хакасию прибыла творческая делегация Передвижной академии искусств, в рамках которой пройдут мастер-классы для преподавателей детских музыкальных и художественных школ и школ искусств республики, а также концерты мастеров искусств академии.

Участники проекта побывали в Хакасском краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова, познакомились с историей и культурой Хакасии, сообщили в пресс-службе Минкультуры республики.

Вчера же состоялись и первые репетиции. Ирина Самойлова, солистка Московского театра «Геликон-Опера» и Владислав Вальс, доцент Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки познакомились с Симфоническим оркестром Хакасской республиканской филармонии, с которым им предстоит дать два концерта в Хакасии.

Сегодня все мастера искусств выезжают в п. Черёмушки, где состоится благотворительная акция. Начало программы в 18 часов.

Мастера искусств Передвижной академии проводят акцию в п. Черемушки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала