top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики Хакасии увидят матч Россия - Швеция в прямом эфире

Болельщики Хакасии увидят матч Россия - Швеция в прямом эфире

2 сентября 2015 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Свершилось, скандала не будет: любители футбола в Хакасии (как и по всей России) увидят отборочный матчи ЧЕ-2016 между сборными России и Швеции в прямом эфире Первого канала. Начало в эту субботу в 23:00 по местному времени.

Все состоится в эту субботу в Москве. То, что матч будет показан, официально заявило руководство главного российского телеканала.

Ранее игра не значилась в телепрограмме канала на 5 сентября. Это было связано с тем, что в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) поступил платеж за право трансляции матча.

Игра Россия - Швеция пройдет на стадионе "Открытие-Арена", начало - в 19:00 по московскому времени (в Хакасии в это время будет 23:00).

В группе G квалификации Евро-2016 российская команда занимает третье место, в шести матчах набрав восемь очков. Лидируют австрийцы (16), на второй строчке расположились шведы (12). На четвертой позиции находятся черногорцы (5), на пятой - сборная Лихтенштейна (5), на шестой - команда Молдавии (2).

Напрямую в финальную часть чемпионата Европы выйдут команды, которые финишируют на первом и втором местах. Сборная, занявшая третье место, за путевку на Евро поборется в стыковых матчах. Однако в случае, если она окажется лучшей среди команд, занявших в отборочных группах третьи места, она выйдет на чемпионат Европы напрямую.

Перед началом отборочного турнира Евро-2016 сообщалось, что домашние матчи сборной России будет транслировать Первый канал, а выездные встречи - ВГТРК. Исключение составила лишь встреча Австрия - Россия, которую также транслировал Первый.

Болельщики Хакасии увидят матч Россия - Швеция в прямом эфире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала