top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Австралии боксер избил акулу

В Австралии боксер избил акулу

2 сентября 2015 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Немолодой боксер спокойно катался на своей доске для серфинга, когда некая акула решила перекусить аппетитным спортсменом.

Однако стремительный бросок океанской хищницы был прерван ударом кулака в нос, а затем спортсмен Крейг Айсон добавил рыбине по неумной голове доской для серфинга, и нанес рыбе ещё несколько ударов, после чего акула догадалась, что что-то пошло не так, и предпочла обдумать ситуацию где-нибудь подальше.

Тем не менее, акула успела ранить 52-летнего боксера: Айсон потерял много крови, а также получил раны руки и ноги. Бывшего боксера увезли в больницу, где ему сделали операцию.

Отметим, что Айсон повторил подвиг чемпиона мира по серфингу Мика Фэннинга. 19 июля он был атакован акулой во время соревнований в ЮАР, но смог отбиться от рыбы. А в конце июля в Австралии акула убила мужчину, который собирал морских гребешков.

В Австралии боксер избил акулу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала