top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии появился психически ненормальный человек?

В Хакасии появился психически ненормальный человек?

4 сентября 2015 г. в 10:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : маньяк

Сегодня на электронную почту редакции АН «Хакасия Информ» пришло письмо, в котором сообщается о появлении в республике по сути психически неуравновешенного человека, возможные действия которого несут угрозу безопасности и здоровья населению региона. Письмо сопровождается и двумя фотографиями, подтверждающими это. «Хакасия Информ» предлагает МВД республики немедленно заняться проверкой данного сообщения.

Сегодня читатель АН «Хакасия Информ» , подписавшийся Александром Ивановым, прислал на адрес электронной почты редакции письмо, в котором сообщается, на наш взгляд, достаточно тревожная информация. Редакция решила привести текст этого письма целиком без каких-либо изменений (никаких своих данных или контактов написавший нам мужчина не оставил, ограничившись лишь электронным адресом).

«Отчаянный мужчина угрожает местным жителям, фото сделал вчера в селе Калинино, думаю этим фото место в редакции. Неподалёку играют дети, когда я делал эти фото, дети мне сказали кто это повесил, местный житель, живущий в ста метрах от мусора, неуравновешенный человек. Просто такие угрозы, я думаю, это слишком... Обратите внимание, прикреплён лист к доске, где размещено объявление о ритуальных услугах, такими вещами не шутят».

К тексту письма также были приложены две фотографии, обе они предлагаются нашим читателям. Как кажется редакции, данное сообщение заслуживает самого пристального внимания правоохранительных органов республики. Если это чья-то глупая шутка, то «шутника» следует найти и примерно наказать. Если это провокация с целью появление в населенном пункте Хакасии паники, то это также следует незамедлительно пресечь. Ну, а если все это соответствует действительности…

В любом случае АН «Хакасия Информ» предлагает МВД республики заняться этим вопросом в самое ближайшее время и обещает продолжить следить за развитием событий.

 

В Хакасии появился психически ненормальный человек?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кубанка 4 сентября 2015 г. в 12:02

Т.е. свалка посреди села никого не смущает, а человек, которого задолбали засранцы психически неуравновешенный. Ну-ну.
За такие развалы мусора давно уже отстреливать пора. Все озера засрали, в селе свалка, а "рядом играют дети". А табличка приведет к панике, доооо. Если к панике среди засранцев, то она полностью себя оправдает.

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала