top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураСегодня в Хакасии презентуют федеральный проект

Сегодня в Хакасии презентуют федеральный проект

4 сентября 2015 г. в 10:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Одним из знаковых событий в работе молодежной площадки "Молодежь. Общество. Личность" станет презентация проекта федерального агентства по делам молодежи "Новые лица". Напомним, что данная площадка проходит в рамках V Международного историко-культурного форума.

Интернет-проект уже известен во многих регионах России. В Хакасии его презентует федеральный координатор проекта Петр Бычков, старший преподаватель кафедры политической психологии Санкт-Петербургского государственного университета, кандидат психологических наук.

- "Новые Лица" - это платформа для людей с активной гражданской позицией, имеющих общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества и страны. Проект предоставляет каждому желающему возможность внести свой вклад в историю развития гражданского общества, осуществить идеи, способные улучшить качество жизни в стране, найти единомышленников и заработать общественное признание. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте http://newfaces.info, заполнить свой профиль и начать активно предлагать свои и поддерживать чужие инициативы. "Новые лица" гарантируют объективную и прозрачную оценку инициатив и гражданских активистов. Проект позволит оперативно получить профессиональную и общественную оценку проекта. Благодаря попечительскому совету, состоящему из экспертов фонда общественного мнения, общероссийского народного фронта, института социально экономических и политических исследований и постоянно расширяющемуся списку партнеров проекта успешным инициативам будет оказана полная поддержка", - рассказывает Петр Бычков.

О том, как стать частью этого масштабного проекта и получить поддержку в воплощении своих идей Петр Бычков расскажет сегодня в рамках работы молодежной площадки "Сибер Ил".

Напомним, молодежная площадка в 2015 году пройдет на территории Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова и соберет более 400 участников, среди которых представители власти, студенты ВУЗов и СПО, аспиранты и молодые ученые, приглашенные представители научного сообщества из ведущих университетов страны, а также активная молодежь. Модератором площадки станет ректор ХГУ, доктор экономических наук, профессор Татьяна Краснова.

С программой форума "Сибер Ил" можно ознакомиться здесь. 

Сегодня в Хакасии презентуют федеральный проект

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала