top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииПутин сбил НЛО над Ираном

Путин сбил НЛО над Ираном

8 сентября 2015 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В тот момент, когда вы думаете, что смешнее украинского правительства ничего быть не может - именно в этот момент появляются британские СМИ и на полном серьезе рассказывают, что по приказу президента Владимира Путина в небе над Ираном был сбит инопланетный космический корабль, "направленный к нашей планете, чтобы следить за процессом гибели Земли".

СМИ Британии сообщили о том, что 30 июля в небе над Ираном по приказу Владимира Путина был сбит космический корабль.

После того, как инопланетный космолет был сбит, иранские солдаты аккуратно собрали его обломки и передали в Москву, для изучения российскими учеными.

А чтобы вся эта галиматья звучала убедительнее, журналисты сообщили о грядущем масштабном землетрясении, которое погребет все человечество и наступит конец света.

Итак, по утверждению британских журналистов, человечеству придет конец в период с двадцать пятого по тридцатое сентября: именно тогда в Землю врежется огромный астероид, который и положит конец всему. А тот самый присланный к нашей планете инопланетный корабль должен был наблюдать за гибелью всего живого на нашей планете.

Заметим, что в таком случае, "действия" президента РФ следует целиком и полностью одобрить: во-первых, нам тут ужасная опасность грозит - а они наблюдать прилетели? Просто понаблюдать? Ну, не скоты ли! А во-вторых, сбор и анализ обломков корабля, наверняка, позволит специалистам Роскосмоса построить огромный ковчег, в котором россияне смогут покинуть погибающую планету, и отправится на поиски новой планеты для жизни - желательно, огромной, холодной, и с медведями.

Путин сбил НЛО над Ираном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала