top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа развитие АПК и сёл Хакасии выделят более 3 млрд рублей

На развитие АПК и сёл Хакасии выделят более 3 млрд рублей

24 ноября 2009 г. в 13:50

:

Теги :

Сегодня на заседании правительства Хакасии заместитель главы региона и министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Вагнер представил на утверждение республиканскую целевую программу «Развитие агпропромышленного комплекса Республики Хакасия и социальной сферы на селе на 2010-2012 годы».

Согласно программе на развитие АПК и улучшение жизни на селе на все три года действия проекта будет выделено 3 млрд 379 млн рублей. При этом 1 млрд 594 млн рублей профинансирует республиканский бюджет. Остальное поступит в рамках различных программ и помощи от федерального центра.
На развитие АПК и сёл Хакасии выделят более 3 млрд рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала