top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Общество

ГлавнаяОбществоНа восстановление СШГЭС планируется привлекать больше рабочих из Хакасии

На восстановление СШГЭС планируется привлекать больше рабочих из Хакасии

24 ноября 2009 г. в 13:59

:

Теги :

На работы по восстановлению Саяно-Шушенской ГЭС было трудоустроено 405 человек из Хакасии. Об этом сегодня на заседании кабинета министров заявила Ольга Дронова, заместитель председателя Госкомитета по занятости населения РХ.

Однако очевидно, что в правительстве республики рассчитывают на большую вовлеченность местных жителей на работах по восстановлению станции. Поэтому в ближайшее время в Хакасии пройдёт совещание с участием кабинета министров, подрядчиков, восстанавливающих ГЭС, и мэрии Саяногорска.

На восстановление СШГЭС планируется привлекать больше рабочих из Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала