top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоНа Новый год "Единая Россия" подарит абаканцам ледовое шоу

На Новый год "Единая Россия" подарит абаканцам ледовое шоу

24 ноября 2009 г. в 16:14

:

Теги :

Проект политической партии «Единая Россия» в рамках новогодней Акции Добра впервые представит в Абакане ледовое шоу с участием фигуристов из города Красноярска.

Вчера на заседании рабочей группы, состоявшемся в Управлении культуры, молодежи и спорта, обсуждены организационные вопросы будущего мероприятия. Программа ледового шоу будет представлять показательные выступления спортсменов и мастер-классы для горожан. Ледовое шоу ориентировано на семейный отдых, а также адресовано творческой и спортивной молодежи.

Ледовое шоу, а его название  сейчас согласовывается, - это совместное партнерство местного отделения политической партии «Единая Россия», предпринимателей Абакана и дирекции спорткомплекса «Саяны». Представление запланировано на 26 декабря. Полностью программа праздничного мероприятия должна быть готова к концу текущей недели, рассказали в пресс-службе мэрии Абакана. 

На Новый год "Единая Россия" подарит абаканцам ледовое шоу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала