top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Абакане переехала скорая стоматологическая помощь

В Абакане переехала скорая стоматологическая помощь

14 сентября 2015 г. в 10:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Абаканская городская клиническая стоматологическая поликлиника открывает кабинет экстренной и неотложной стоматологической помощи по адресу: Абакан, ул. Чертыгашева, 67.

Ранее кабинет экстренной стоматологической помощи находился в приемном отделении ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница». В ходе реорганизации, проведенной министерством здравоохранения Республики Хакасия, в конце 2014 года детская стоматологическая вошла в структуру Абаканской городской стоматологии. Это позволило сократить административный персонал и оптимизировать использование имеющихся рабочих площадей.

Новый кабинет неотложной стоматологической помощи находится в здании детской стоматологии, но имеет отдельный вход (с торца), как этого требуют существующие порядки, сообщает пресс-служба минздрава РХ.

Стоматологическая помощь будут оказываться как взрослым, так и детям в ночное время с 20.00 до 8.00 по будням, в субботу – с 16.00 до 20.00, в воскресенье и праздничные дни – с 8.00 до 20.00. Позвонить специалистам кабинета можно по телефону: 8(3902)23-80-41.

В дневное время, с 8.00 до 20.00, плановую и экстренную помощь детям оказывают специалисты по адресу ул. Чертыгашева, 67, экстренную и плановую стоматологическую помощь взрослым – ул. Пушкина, 155.

 

В Абакане переехала скорая стоматологическая помощь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Татьяна 28 октября 2021 г. в 06:40

Приехала в 6 утра , все закрыто. Звонила по телефону, звонила в звонок , не открыли дверь и не ответили на звонок. Почему в режиме работы написано в будни до 8 ч ? А по факту не работают!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала