top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровФилармония Хакасии идет навстречу родителям с детьми

Филармония Хакасии идет навстречу родителям с детьми

15 сентября 2015 г. в 11:25

Теги :

В республиканской Филармонии Хакасии решили сделать то, о чем давно мечтали многие из ее посетителей. В этом сентября детские музыкальные представления будут проходить не только по будним дням, но и на выходных, причем в удобное для всех время.

Неочевидная на первый взгляд проблема давно занимала тех родителей, которые хотели привить своим детям хороший музыкальный вкус и при этом сами не отказались бы посетить концерт. Дело в том, что по традиции детские представления устраивались исключительно в будние дни.

И если вечером родители имели возможность расслабиться после работы и сесть смотреть корейские сериалы на онлайн-сайте, то выбраться с ребенком днем в Филармонию не представлялось никакой возможности.

Таким образом, получалось, что попасть на концерт ребенок может только вместе со своим классом или детсадовской группой, в рамках школьного мероприятия. Ведь если родители возьмут отгул на работе — окажется, что ребенок не может пропустить занятия, а если выдастся свободное время у ребенка, заняты будут родители.

Но начиная с 13 сентября, Филармония Хакасии запускает новую воскресную программу, ориентированную на детей. Стоит отметить, что цены за билет при этом остались прежними — хотя обычно представление в выходные дни стоит дороже, чем в будни.

Время для представлений тоже выбрано так, чтобы учесть интересы и маленьких, и взрослых — 13 часов дня. Это не слишком рано и не слишком поздно, и воскресный вечер остается в полном распоряжении родителей — они могут заняться делами, сходить в ресторан, устроиться смотреть турецкие сериалы на ноутбуке.

Теперь родители и дети смогут ходить на музыкальные представления вместе. Это не только поможет приобщить ребенка к миру хорошей музыки, но и позволит семье еще больше сблизиться, вместе переживая положительные эмоции.

Новый этап в жизни Филармонии и семей Хакасии откроет музыкальная детская сказка «Про козявочку». Кстати, нельзя не сказать, что взрослые на таких представлениях не просто сопровождают своих детей — они испытывают совершенно неподдельное удовольствие, ведь не каждый день можно увидеть известных артистов театра и сцены в такой «несерьезной» роли. Да и добрые истины, которым учат детские спектакли, находят отклик в душе любого человека.

Филармония Хакасии идет навстречу родителям с детьми

Филармония запускает воскресные детские программы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала