top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии лишилась автомобиля и денег, доверившись мошеннику

Жительница Хакасии лишилась автомобиля и денег, доверившись мошеннику

25 ноября 2009 г. в 10:56

:

Теги :

В понедельник, 23 ноября, жительница города Черногорска обратилась в милицию с заявлением о том, что стала жертвой обмана. Оказалось, что приобретенная ею иномарка имеет поддельные номера.

Женщина приехала на авторынок, чтобы обменять свое авто на более модное и солидное, рассказали с пресс-службе МВД Хакасии. Облюбовав таковое, женщина подошла к хозяину и предложила ему обменяться автомобилями с ее доплатой в сумме более ста тысяч рублей. Мужчина без колебаний согласился. Женщина передала ему свою машину и деньги, а он - приглянувшийся ей автомобиль.

Женщина обратилась в ГИБДД для постановки автомашины на учет. Однако во время осмотра машины сотрудники ГИБДД выявили признаки подделки номера кузова. Соответствующая экспертиза подтвердила факт подделки. Автомашина несостоявшейся владелицы попала на «арест-площадку».

Раздосадованная девушка поехала «за поиском правды» в Красноярск, где жил мужчина, поменявшийся с ней машиной. Выяснилось, что по указанному адресу под известной ей фамилией проживает совсем другой человек. Он вежливо объяснил незнакомке, что несколько лет назад он терял паспорт и, возможно, кто-то этим воспользовался. Остается надеяться, что в ходе предпринимаемых сотрудниками милиции мер к хозяйке вернется хотя бы родная иномарка, а вот на возврат денег  вряд ли стоит рассчитывать.

Жительница Хакасии лишилась автомобиля и денег, доверившись мошеннику

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала