top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортПервый блин голом: ЦСКА в Лиге чемпионов уступил.. пока…

Первый блин голом: ЦСКА в Лиге чемпионов уступил.. пока…

16 сентября 2015 г. в 13:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Что ж, и такое случается… Никто ведь не ждал от Леонида Слуцкого, возглавившего сборную при совмещении работы в клубе, что все его команды теперь станут крушить своих соперников направо и налево, верно? В общем, накануне футбольный клуб ЦСКА на старте группового турнира Лиги чемпионов УЕФА в гостях проиграл немецкому «Вольфсбургу». Единственный мяч на 40-й минуте забил нападающий Дракслер.

Как уверяют сегодня с утра практически все спортивные российские СМИ, победу немцев можно считать вполне заслуженной: хозяева были сильнее во всем, а вот армейцы действовали явно устало, как бы еще отходя от участия в матчах сборных команд своих стран и недавнего поединка с санкт-петербургским «Зенитом».

"Есть чувство неудовлетворенности. У нас было много подходов и эпизодов, которые могли обернуться голевыми моментами. Но не получались ни завершающие удары, ни заключительные передачи. Это ключевая причина поражения, – цитирует наставника ЦСКА Леонида Слуцкого «Спорт-Экспресс».

А теперь немного статистики.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропусти в матчах за свою команду тридцать вторую игру подряд.

ЦСКА не побеждал в групповом раунде Лиги чемпионов с 5 ноября 2014 года, когда обыграл в гостях английский "Манчестер Сити". Кроме того, армейский клуб не смог впервые в истории начать групповой этап Лиги чемпионов с победы.

Что тут еще можно добавить? Ничего страшного пока в этом поражении нет. Нужно просто собраться и выйти на поле 30 сентября в качестве хозяев против голландского клуба ПСВ. И обязательно победить!

Первый блин голом: ЦСКА в Лиге чемпионов уступил.. пока…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала