top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреКоролевский прием: в США арестовали принца

Королевский прием: в США арестовали принца

26 сентября 2015 г. в 13:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Шокирующий случай произошел в США. Высокопоставленного гостя обвинили в изнасиловании домработницы.

Скандал в Беверли-Хиллз. Местная полиция арестовала принца из Саудовской Аравии. Принц Маджид Абдул-Азиз аль Сауд подозревается в изнасиловании  женщины.

О случившемся в полицию заявил соседнего участка с резиденцией принца. Мужчина рассказал полицейским, что увидел, как окровавленная женщина перелезает через забор. Бдительный сосед заподозрил неладное и решил сообщить об увиденном куда следует, несмотря на то, что по соседству живет необычный постоялец.

Королевская кровь не помогла принцу спастись от стражей правопорядка - мужчина был тут же арестован. Но не кровью единой сильны короли. Спустя некоторое время принц был отпущен под залог. По сообщению СМИ, за свободу высокопоставленный гость отдал 300 тысяч долларов.

Тем не менее, отвечать за свой поступок саудовскому принцу придется. Так, на 19 октября назначено судебное разбирательство.

Королевский прием: в США арестовали принца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка 26 сентября 2015 г. в 15:06

а типа женщину спросить - почему вся в крови? может, наоборот, это она кого прибила...вот и испачкалась, пока расчленяла да закапывала. а вы сразу принца обвинять. по нынешним временам прынцев мало и на всех их не хватает, надо беречь...

Пётр 26 сентября 2015 г. в 15:13

Всё зло от женщин, правильно сделал

гость 26 сентября 2015 г. в 16:07

мужики всегда своих защищают

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала