top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуд решит судьбу жителя Хакасии, который зверски убил своих друзей

Суд решит судьбу жителя Хакасии, который зверски убил своих друзей

26 сентября 2015 г. в 13:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в январе 2015 года. Сейчас уголовное дело расследовано и направлено для рассмотрения в суд.

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Сорска. Мужчина обвиняется сразу по трем статьям: "Убийство двух и более лиц", "Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога" и "Разбой", сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

30 января 2015 года обвиняемый, будучи под действием алкоголя и наркотиков, вместе со своим приятелем отправился в гости к семейной паре. Там старые знакомые продолжили хмельной пир. В какой-то момент обвиняемый осознал, что против него ведется заговор: его хотят убить.

Ужаснувшись от такого открытия, мужчина стал придумывать план "спасения". Жителю Сорска показалось разумным первым напасть на "убийц". Мужчина взял нож в пошел в атаку: 51-летнему мужчине он нанес не менее 5 ударов в область грудной клетки, после чего причинил не менее 18 ударов ножом в область грудной клетки 53-летней хозяйке квартиры. После убийства семейной пары житель Сорска решил расправиться со своим приятелем, нанеся ему не менее 25 ударов ножом в область шеи и грудной клетки. Все потерпевшие скончались на месте происшествия от обильной кровопотери, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Чтобы скрыть следы кровавого преступления, обвиняемый устроил в квартире пожар и скрылся.

Проявил себя мужчина спустя три дня: обвиняемый с топором напал на продавщицу в местном магазине. Угрожая немедленной расправой, он похитил у продавца ювелирные украшения, а также завладел выручкой в сумме 3 тысячи 500 рублей и бутылкой коньяка. Через несколько часов злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Суд решит судьбу жителя Хакасии, который зверски убил своих друзей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала