top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаЖители Нью-Йорка поддерживают Путина

Жители Нью-Йорка поддерживают Путина

27 сентября 2015 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жители Нью-Йорка - потомки мигрантов из России и сами мигранты устроили митинг в поддержку президента России Владимира Путина. Примечательно то, что к ним присоединились и местные американцы.

В Нью-Йорке на Таймс-сквер собрались русские жители Нью-Йорка, чтобы поддержать президента России Владимира Путина в преддверии выступления на Генассамблее ООН, сообщает "Русская служба новостей". Отмечается, что в пикете принимают участие и американцы, которые разделяют мнение о том, что в США преобладает антироссийская пропаганда.

С собой демонстранты принесли плакаты с надписями на нескольких языках, на которых приветствовали российского президента, выражали ему поддержку и заявляли, что "Путин не ваш враг - ваш враг Уолл-стрит".

Напомним - ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что президент России Владимир Путин проведет на полях 70-й сессии Генассамблеи ООН встречу с президентом США Бараком Обамой. Она состоится в понедельник 28 сентября.

Жители Нью-Йорка поддерживают Путина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала