top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеТогда мы идем к вам: жители Абакана смогут вызвать стоматолога на дом

Тогда мы идем к вам: жители Абакана смогут вызвать стоматолога на дом

28 сентября 2015 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Однако избежать многочисленных очередей в клиниках смогут не все. Как пояснили в пресс-службе Минздрава Хакасии, стоматологи придут домой только к пенсионерам - данное мероприятие проводится в рамках празднования Дня пожилого человека.

Врач с доставкой на дом - такую акцию проводит Абаканская стоматология. Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня пожилого человека.

По этому случаю врачи решили сделать для людей почтенного возраста хороший подарок - пенсионерам не придется идти в стоматологическую поликлинику и сидеть в очереди. С 28 сентября по 2 октября 2015 года пожилые люди смогут пригласить врача-стоматолога на дом. Для этого в  поликлинике введено дополнительное время для осмотра и лечения пожилых людей.

Пациенты, проживающие в Абакане, но не имеющие физической возможности самостоятельно посетить врача-стоматолога, могут обратиться по телефону 8 (3902) 22-30-63.

Как пояснили в пресс-службе Минздрава Хакасии, врач приедет на дом для предварительного осмотра и назначения последующего лечения.

Тогда мы идем к вам: жители Абакана смогут вызвать стоматолога на дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала