top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреСупермодель потребовала закрыть небо Израиля

Супермодель потребовала закрыть небо Израиля

28 сентября 2015 г. в 11:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известная израильская супермодель потребовала прекратить полеты всех самолетов над местом проведения её свадьбы.

Израильская супермодель Бар Рефаэли объявила о том, что выходит замуж. Эту радостную новость она сопроводила требованием перекрыть на время проведения торжеств небо над курортом в районе Хайфы.

Утверждается, что поначалу руководитель гражданской авиации Израиля Джоэл Фельдшо согласился на просьбу госпожи Рефаэли. Таким образом, витать над местом проведения свадьбы позволялось только избранным - пяти дронам, двум вертолетам и воздушному шару, нанятыми Рефаэли. И духам любви, разумеется.

Однако министр транспорта Израиля Исраэль Кац, узнав об этом, пришел в ярость и пообещал Фельдшо увольнение, если тот не отменит своего решения: "Небо принадлежит всем гражданам Израиля и мы не можем оказывать кому-то протекцию!", - заявил Кац.

Супермодель потребовала закрыть небо Израиля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала